«Звездный завтрак» 28 марта: Марк Бартон. Радио Шансон – Официальный сайт

«Звездный завтрак» 28 марта: Марк Бартон

четверг, 28 марта 2024 г.

«Звездный завтрак» 28 марта: Марк Бартон

28 марта звездным гостем 2Д-шоу «Утро доброе» на Радио Шансон станет участник Церемонии вручения премии «Шансон Года 2024» Марк Бартон!

Марк Бартон — психолог, писатель и телеведущий. Общая аудитория Марка в социальных сетях более 6 миллионов человек. В 2022-2023 годах признан самым узнаваемым русскоговорящим психологом в мире.

Добившись больших успехов в сфере психологии, Марк Бартон, будучи поклонником шансона по-русски, решил покорить и музыкальную сцену. В нашем эфире психолог, а теперь и артист, лично представил свою новую песню «Моя любовь», а позже такие композиции, как «Кровь не вода» и «Любимая моя». Последняя новинка артиста в эфире Радио Шансон — композиция «Львица», представленная в начале этого года.

В 2023 году Марк Бартон принял участие во Всенародной танцплощадке «Ээхх, Разгуляй!». А уже 20 апреля Марк Бартон впервые выступит на Церемонии вручения премии «Шансон Года» в Москве.

Слушайте «Звездный завтрак» на волнах Радио Шансон в четверг с 10 до 11 утра по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.