«Звездный завтрак» 18 апреля: Сергей и Елизавета Трофимовы. Радио Шансон – Официальный сайт

«Звездный завтрак» 18 апреля: Сергей и Елизавета Трофимовы

четверг, 18 апреля 2024 г.

«Звездный завтрак» 18 апреля: Сергей и Елизавета Трофимовы

18 апреля Радио Шансон приглашает слушателей на особенный «Звёздный завтрак»! Гостем 2Д-шоу «Утро доброе» станет участник Церемонии вручения премии «Шансон Года 2024», наш добрый друг, певец и автор песен Сергей Трофимов! Но артист придет не один! Компанию Заслуженному артисту составит восходящая музыкальная звезда и дочь Сергея — Елизавета Трофимова.

Слушателям Радио Шансон Елизавета уже знакома — ее совместное с отцом исполнение песни «Город в пробках» на церемонии «Шансон Года» в 2021 году получила массу положительных отзывов. Прошло несколько лет, Елизавета успела стать участником известного музыкального шоу, а также начала сольно исполнять уже собственные авторские песни. Накануне дебютного сольного концерта в Москве, на котором юная певица исполнит каверы на известные джазовые и поп-композиции, а также песни, написанные её отцом, Елизавета представит в нашем эфире новую песню, слова и музыку к которой написала сама.

Слушайте и смотрите «Звездный завтрак» с Сергеем Трофимовым и Елизаветой Трофимовой на волнах Радио Шансон в четверг с 10 до 11 утра по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.