«Живая струна» 18 декабря: Гоша Грачевский. Радио Шансон – Официальный сайт

«Живая струна» 18 декабря: Гоша Грачевский

среда, 18 декабря 2019 г.

«Живая струна» 18 декабря: Гоша Грачевский

Вечером 18 декабря в программе «Живая струна» свои песни исполнит восходящая звезда шансона по-русски — Гоша Грачевский!

Гоша Грачевский – новое имя на российской сцене. Это проект известного музыканта и продюсера Тимура Китова. Родился Гоша в Нальчике, - рассказывает Тимур, - вышел из роддома вместе с мамой, и жизнь начала преподносить ему сюрпризы! Одним из таких сюрпризов стала и наша совместная деятельность. Да, наш проект появился на свет, как и все хорошие дети, случайно: Гоша пришел ко мне в студию вместе с моими товарищами. Мы разговаривали, и его голос напомнил мне голос Высоцкого. А после того, как он напел мелодию песни, которую я в тот момент делал, все было решено!

Слушатели «Радио Шансон» уже успели полюбить такие песни Гоши, как «Шальная карта», «Моя мадам» и последняя новинка — «В кабаке».

Слушайте «Живую струну» с Гошей Грачевским на волнах Радио Шансон в среду с 20.00 до 21.00 по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.