Ведущая Радио Шансон в новом клипе Владимира Ждамирова. Радио Шансон – Официальный сайт

Ведущая Радио Шансон в новом клипе Владимира Ждамирова

четверг, 30 ноября 2023 г.

Ведущая Радио Шансон в новом клипе Владимира Ждамирова

Идеальное завершение этой осени – новая работа «Не плачь» Владимира Ждамирова. Только он умеет совместить лиричный текст с танцевальными ритмами и спеть о переживаниях и грусти так, что все дурные мысли улетают из головы. 

– Песня создана новыми авторами: Игорем Кибиревым и Натальей Геут. Но мне она так понравилась, что я записал ее очень быстро и сразу стал исполнять на концертах. Поклонники каждый день стали мне писать "Когда выйдет песня? Это бомба!". А мне хотелось, чтобы у «Не плачь» появился клип, – рассказывает Владимир Ждамиров. 

И съемки клипа готовились. Нужна была главная героиня, но артисту не нравилась ни одна из актрис. Директор Владимира – Елена – предложила кандидатуру ведущей «Радио Шансон» Любови Володиной. Эта идея и наша Люба понравились всем.

– С первого дубля все получилось. Владимир был очень удивлен, даже спросил меня: "А Люба актриса?", – говорит Елена. 

Любовь – настоящая актриса, профессиональная. Поэтому клип получился достойным. И уже завтра видео и песня появятся в эфире «Радио Шансон».

Встречайте красивую премьеру 30 ноября в 8:07, 16:07 и 21:07. 

А 8 декабря Владимир Ждамиров порадует всех своими песнями на новогоднем шоу "Заходите к нам на огонек». Билеты можно приобрести на нашем сайте по ссылке.