«Радио Шансон» дарит автомобиль! Радио Шансон – Официальный сайт

«Радио Шансон» дарит автомобиль!

среда, 26 сентября 2018 г.

«Радио Шансон» дарит автомобиль!

2018 год - праздничный для «Радио Шансон»!

Радиостанции с многомилионной аудиторией исполнилось 18 лет. И в честь этой даты «Радио Шансон» не только весь год принимает поздравления, но и дарит слушателям шикарные подарки.

15 августа, в День рождения радиостанции, в прямом эфире «Радио Шансон» был разыгран автомобиль Зоти Z300!

Счастливым обладателем нового авто стал Виталий Панарин из города Буденновска, Ставропольский край.

Торжественное вручение заветного подарка, автомобиля, состоялось 19 сентября в автосалоне РИА Авто. Ключи Виталию вручили заместитель генерального директора Зоти Моторс Рус Александр Гнездюк и представители «Радио Шансон».

Виталий Панарин не скрывает: до конца не верил, что выиграть автомобиль - это возможно.

«Да нет, это не про меня, такое бывает только в кино. Именно так думал я. Но все сомнения были рассеяны, а новенькое авто теперь радует душу и тело, помогая комфортно и быстро передвигаться в пространстве»

Выигранную машину сразу же ждал тест-драйв. На Зоти Виталий с супругой отправились в обратный путь из Москвы домой - в Ставропольский край.

Теперь, кстати, все родные, близкие и друзья Виталия тоже зарегистрировались в игре «Слово в Слово» и... ждут звонка ведущих, чтобы попытать и своё счастье. А Виталий Панарин делится секретом успеха:

«С утра берете ручку и листок и начинаете записывать каждую песню, прозвучавшую в эфире, в надежде, что вам позвонят с радиостанции. Я надеялся, и это случилось!»

Напомним, что розыгрыш автомобиля проходил в рамках игры «Слово в Слово», в которой бесплатно может зарегистрироваться каждый слушатель «Радио Шансон» на сайте slovo-v-slovo.ru. До 18 декабря в эфире радиостанции продолжается игра «Слово в слово», в которой ежедневно можно выиграть  18 тысяч рублей.

Слушайте «Радио Шансон» и выигрывайте!

Фото