Премьера клипа: Ирина Круг - Ищи не ищи. Радио Шансон – Официальный сайт

Премьера клипа: Ирина Круг - Ищи не ищи

понедельник, 19 ноября 2018 г.

Премьера клипа: Ирина Круг - Ищи не ищи

Накануне своего первого сольного концерта в Государственном Кремлёвском Дворце Ирина Круг делает всем поклонникам потрясающий подарок! 19 ноября состоялась премьера видеоклипа певицы "Ищи не ищи". В его основе - композиция Виктории Кохана на стихи Михаила Гуцериева, уже полюбившаяся миллионам слушателей "Радиош Шансон" и других российских радиостанций.

Клип снят режиссёром Сергеем Солодким в Португалии в прибрежной деревушке Praia das Macas («Яблочный пляж»), Технологическом Парке Obidos и городке Vila Franca de Xira. От красот этих мест захватывает дух! Понравится зрителям и история отношений аристократичного джентльмена и эмоциональной героини, играющих чувствами друг друга. Клип необходимо досмотреть до конца - финал никого не оставит равнодушным.

Разумеется, в главной роли - сама Ирина Круг, для которой эта работа стала важнейшим событием творческой жизни: “Я раскрыла душу поэту Михаилу Гуцериеву, рассказала ему о том, что меня волновало, и он откликнулся прекрасным стихотворением. Оно было про меня, очень созвучно моим чувствам. Виктория Кохана написала на эти стихи замечательную мелодию и всё совпало. Песня зазвучала в эфире, полюбилась моим слушателям. И мы сняли клип в Португалии, на берегу океана. Он о любви и невозможности расставания с человеком своей судьбы...".

“Ищи не ищи, лучше не будет
Лучше меня ты не найдёшь
Не знаю, как быть, теряю рассудок
Теряю надежду, но ты не зовёшь”.