«Настройка» 19 октября: Вика Цыганова. Радио Шансон – Официальный сайт

«Настройка» 19 октября: Вика Цыганова

четверг, 18 октября 2018 г.

«Настройка» 19 октября: Вика Цыганова

19 октября утреннее шоу «Настройка» провожает рабочую неделю вместе с участницей музыкального марафона «Ээхх, Разгуляй!», певицей Викой Цыгановой и ее супругом, автором текстов песен Вадимом Цыгановым.

Зрительская любовь к ней поистине безгранична, и это не случайно. Слушая ее музыку, каждый человек может взглянуть на самого себя с неожиданной стороны и задуматься о чем-то действительно важном; каждая ее песня – это своеобразный разговор по душам, очень личный и честный. И, как в любом честном разговоре, есть в ее песнях и смех, и слезы, и штиль, и шторм, и внезапная печаль, и настоящая живая радость – радость встречи, радость жизни.

В эфире утреннего шоу Вика Цыганова расскажет о предстоящем юбилейном концерте, посвященном 30-летию творческой деятельности, который 2 ноября состоится в Crocus City Hall.

Слушайте «Звездный завтрак» в утреннем шоу «Настройка» на волнах Радио Шансон в пятницу с 10 до 11 утра по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.fm, на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.