Кто ты по гороскопу индейцев Майя?. Радио Шансон – Официальный сайт

Кто ты по гороскопу индейцев Майя?

пятница, 27 июля 2018 г.

Кто ты по гороскопу индейцев Майя?

Индейцы Майя знали толк в астрологии, но ничего не слышали о знаках Зодиака и очень почитали тотемный гороскоп. Все знаки индейского Зодиака носили имена ТОТЕМНЫХ животных. Майя   были убеждены - каждый человек имеет определенное родство с определенным видом животного. С каким именно - зависело от даты рождения.

Давайте же и мы с вами  прикоснемся к их сакральным знаниям.

Сокол: 21 марта - 19 апреля.

Сокол олицетворяет лучистую энергию. Порой его сравнивали с мифическим Фениксом, птицей, способной возрождаться из пепла. Люди-соколы часто руководствуются интуицией и легки на подъем. Эти люди часто переживают вспышки вдохновения, искрясь новыми идеями. Обычно их отличает зоркость и энергичность
Люди, имеющие тотем Сокола обычно самодовольны и горделивы, часто их называют высокомерными. Сокол всегда находит идеальные решения в сложных ситуациях, ведь он – прирожденный руководитель. Из Соколов могут получаться идеальные бизнесмены. Это животное никогда не тратит время зря и «кует железо, пока горячо».
Сокол - прекрасный любовник, способный годами поддерживать страсть в отношениях, но женщин будет раздражать его грубость и нетерпимость.

Бобр: 20 апреля - 20 мая.

Бобер  -  дает уроки надежности, трудолюбия, равновесия, привязанности и терпения. Помогает претворить мечты в действие. Люди тотема Бобра лояльны, полезны, на них всегда можно положиться. Но будьте готовы к тому, что они замучают вас своей «правильностью».
Бобры - идеальные наемные работники: они делают все максимально эффективно. У Бобров есть и смекалка, и умение мыслить стратегически, и выносливость.
Проблемы Бобров: они чрезмерно чем-то увлекаются и не могут остановиться даже когда их усилия не приносят никакого результата.

Олень: 21 мая - 20 июня.

Олень олицетворение безусловной любви и дружелюбия, обладает даром – видеть зло.
Олень рассмешит любого, кроме того   люди этого знака очень творческие, например, они классно поют. И почти все Олени - непревзойденные собеседники. Олень - всегда желанный и частый гость в компаниях. Он в курсе всего, что происходит, может найти подход к каждому человеку. Олень – миротворец, будет дружить с каждым в компании, где все разругались.  И пытаться всех помирить.
Проблема этого тотема – неумение довести до конца начатое дело. Все зависит от воспитания.  Если Олень будет воспитан в плохой семье, то из него получится капризный, ленивый и двуликий эгоист.

Дятел: 21 июня - 21 июля.

Тотем Дятла связан со священным барабаном, и особо почитаем индейцами.
Дятел долен служить кому-то или чему-то. Люди с тотемом Дятла -  отличные родители, замечательные друзья и партнеры.
Они скромны, находчивы и очень организованы. Но очень привязаны к своим близким, и отпустить их вовремя для Дятлов очень большая проблема.
Дятлы в индейской традиции - тактичные и воспитанные птицы. Люди этого тотема - непревзойденные слушатели, они всегда будут стоять за вас и ваши интересы, всегда рядом, если нужна поддержка.
Если Дятел растет в любви, то будет заботливым, преданным и очень романтичным. В противном случае -  из него вырастает сердитый и ревнивый собственник, к тому же и раздражительный и даже злобный.

Лосось: 22 июля - 21 августа.

Лосось связан с памятью прошлого и свои родовыми корнями. Люди этого тотема должны стремиться к сохранению традиций и почитанию предков. Верность себе – его главное кредо.
Выросший в благоприятной среде Лосось будет стабильным, спокойным и чувственным. Жизнь его - постоянные авантюры и приключения, ведь у людей, рожденных под этим тотемом, очень много энергии. Лосось – здоровый оптимист и всегда мотивирован на успех.
Работать с Лососем в одной команде - большое удовольствие. Он способен заразить других людей энтузиазмом. Не удивляйтесь, если Лосось научит всех коллег кататься на лыжах или ходить в горы. Он умный, сообразительный, работает быстро и отлично вливается в любой коллектив.

Медведь: 22 августа - 21 сентября.

Медведи обычно скромны и немного застенчивы, и, если они выросли в атмосфере любви, то быстро становятся символами щедрости и опеки. Но если Медведя неправильно воспитывать, он вырастает мелочным затворником-скептиком.
Часто выбирает уединенный образ жизни. Он пребывает в молчании, постигая ответы на многие вопросы.  Практичность и уравновешенность, разумность Медведя делает его отличным партнером в деле.
Из Медведей - ввиду их терпения и сдержанности - получаются отличные наставники и учителя.


Ворон: 22 сентября - 22 октября.

Ворон – воплощение магии, посланник потустороннего пространства. Может помочь изменить свою точку зрения. Он за стабильность и постоянство.
Если у Ворона было трудное детство, то он вырастет непоследовательным, мстительным и злопамятным, чрезмерно требовательным к себе и окружающим.
Вороны полны энтузиазма, прирожденные предприниматели. Люди этого тотема похожи на жрецов или заклинателей.  Ими легко очароваться, они запросто могут запудрить вам мозги.  Из них получаются отличные политики.
В отношениях с ними легко: Вороны умеют сказать правду без грубости, не терпят лести и долготерпеливы.

Змея: 23 октября - 22 ноября.

Внешний мир со всеми его правилами обычно непонятен для Змеи, и она держит при себе свое мнение. Тотем Змеи учит универсальности. Ей надо научиться принимать все, что происходит в ее жизни.
Под этим знаком у индейцев часто рождались шаманы. Среди людей этого знака много врачей. Недостаток Змеи -  полное нежелание заниматься материальными вопросами. Из Змеи редко получается хороший банкир или бизнесмен. Змея - эксперт в вопросах духа. Из них часто получаются духовные лидеры.
Змея может быть страстным, вдохновляющим любовником, но часто эти люди склонны к насилию и перепадам настроения, если воспитаны  в неблагополучной семье.

Сова: 23 ноября - 21 декабря.

Тотем Совы связан с ясновидением. Люди, рожденные под знаком Совы, прозорливые маги, увлекаются оккультизмом, любят острые ощущения.  
Они склонны к повышенному риску. Сова хорошо умеет выживать зимой и тепло от человеческих отношений ей не нужно.
Безрассудность и тяга к приключениям делают из Сов отличных охотников, защитников, пожарников, экологов и общественников.  Совы славятся своей гибкостью и преуспеют в любой профессии.
Воспитанные и счастливые Совы - чувствительны, полны энтузиазма, способны по-настоящему слушать собеседников. Если же они получили психологическую травму, то становятся депрессивными, воинственными и агрессивными.

Белый Гусь (Лебедь): 22 декабря - 19 января.

Лебедю разрешено видеть будущее, заглянуть по ту сторону грез. Тотем Лебедя учит доверять Создателю и просить у Него помощи.  Тотем дает уроки красоты, традиционности взглядов, умения получать и отдавать, вежливости и умения жить в стае.
Белый Гусь преуспеет во всем, за что бы он ни взялся. Не отсюда ли эта поговорка: Вот, Гусь!  Из Гусей получаются отличные бизнесмены. Они – внимательные друзья и заботливые родители.
Если вы хотите успешно реализовать амбициозный проект, возьмите в компанию Белого Гуся. Гусь умеет ставить перед собой цели и достигать их, он полон решимости прийти к успеху любой ценой.
Если люди этого знака растут в любви, то получаются страстными, общительными и внимательными членами общества. Стоит учитывать, что у них чаще, чем у других людей, наблюдаются навязчивые идеи, неадекватное поведение. Гуси чаще других склонны к самоубийству.

Выдра: 20 января - 18 февраля.

Люди этого тотема жизнерадостны, легки в общении и дружелюбны. Выдра учит игривости, благородству, любознательности, общительности, любви, интеллигентности и проникновению в миры духовности.
Если Выдру воспитать в достойной среде - она вырастет отзывчивым, смелым и честным человеком. Выдра может быть очень внимательным и заботливым другом.
Но, если подавить в Выдре творческое начало, - из нее получится нервный и отчужденный от общества «социопат».
Люди с тотемом Выдры обычно причудливы и склонны к странному и непредсказуемому поведению, поэтому мотивы их поведения трудно понять.
Выдра смотрит на мир нетрадиционно, при этом у нее блестящие воображение и интеллект.

Волк: 19 февраля - 20 марта.

Волк живет в узком семейном кругу, больше всего ценит любовь и способен любить по-настоящему. О верности волков известно, что их верность равна верности лебедей. Волк сам выбирает себе партнера и хранит ему верность   на протяжении всей своей   жизни.

Если человек с этим тотемом не сможет быстро найти свою любовь и вступить в брак, то вполне может прожить всю жизнь в одиночестве. Волк - страстный, щедрый и ласковый любовник. Но будучи отверженным, может стать чересчур навязчивым и мстительным. Люди с тотемом Волка по натуре своей очень эмоциональные и сильно увлекающиеся.  Их конечная цель найти и сохранить любовь всей своей жизни.



Гороскоп на каждый день от Натальи Рудь читайте на странице: radioshanson.fm/info/goroskop-natalya-rud

Наталья Рудь: "Мужчина, женщина, любовь… в круге Зодиака"

Наталья Рудь: "Гороскоп знакомства"