Гороскоп затмения на 11 августа. Радио Шансон – Официальный сайт

Гороскоп затмения на 11 августа

пятница, 10 августа 2018 г.

Гороскоп затмения на 11 августа

Очередное, третье и заключительное с 13 июля 2018 года, солнечное затмение произойдет 11 августа 2018. Любое затмение – явление фатальное, несет неизбежные перемены, мало поддающееся коррекции. Однако не стоит считать это наказанием или проблемой. Скорее речь идет о переменах, которые назрели и реализуются в течение двух десятилетий (цикл затмения). Именно поэтому, если ВЫ не уверены в своих действиях, астрологи рекомендуют не совершать поступков, в которых Вы не уверены. Изменить ситуацию (скорректировать ее) можно будет лишь постепенно, в других, следующих циклах затмения. Затмения, как ничто другое помогает изменить жизненную ситуацию, если Вы знаете, чего хотите от жизни.

Знакомства, брак, рождение детей, смена работы или места жительства, произошедшие в затмение (+ или – 19 дней в обе стороны, то есть до или после) - обретают предначертанный характер. Давайте рассмотрим вопросы судьбы, которые предлагает каждому знаку Зодиака данное затмение.

Овен – любовь, дети, творческая самореализация, все само плывет в руки. Не отказывайте счастью, что стучит в Вашу дверь.

Телец – вопросы семьи, строительства дома, здоровье и дела родителей, состояние вашей души при этом – вот то главное, что Вы решаете сейчас и закладываете цикл на 19 лет.

Близнецы - новые возможности в виде короткой поездки, новых встреч, начало нового цикла обучения может капитально повернуть жизнь в другое русло.

Рак – накопление сил для новых свершений, другие способы заработка, материальные ценности и новый финансовый статус – вот то, что будет «преследовать» Вас.

Лев - затмение происходит в вашем знаке, а потому – Вы – хозяева положения. Развитие себя как бренда, становление личности через большие изменения в судьбы и свободное проявление себя в мире – вот ваша основная тема.

Дева – настало время разобраться в истинных желаниях, избавиться от вредных привычек, наметить новые значимые жизненные цели. Верьте своей интуиции, она выведет.

Весы – вы на пути в новое, уникальное будущее. Новые друзья, проекты, идеи, категорический отказ от прошлого – вот ваша тема в данном затмении.

Скорпион – именно сейчас формируется ваше будущее, что в основном затрагивает семейную и профессиональную сферу. Уделите этим опросам самое пристальное внимание.

Стрелец - дальние страны, переезд в другой город или страну, новые планы и возможности открывает перед вами затмение. Удачи в формировании вашего будущего.

Козерог – основная ваша стезя – глобальная трансформация, перемены практически во всех аспектах вашей жизни. Духовные практики помогут найти успешный смысл жизни и возможность обрести финансовую стабильность.

Водолей - найти свое место в социуме, укрепить отношения с партнером, принять свои ошибки и отпустить боль – вот ваши темы в данном затмении.

Рыбы - время принятия ответственности за свою жизнь, здоровье, работу. Дисциплина и следование намеченному ранее курсу – таковы предложения этого затмения для Вас.