«Ээхх, Разгуляй!» состоялся в Санкт-Петербурге! Радио Шансон – Официальный сайт

«Ээхх, Разгуляй!» состоялся в Санкт-Петербурге!

вторник, 28 ноября 2023 г.

«Ээхх, Разгуляй!» состоялся в Санкт-Петербурге!

28 ноября в Санкт-Петербурге состоялся грандиозный музыкальный праздник «Радио Шансон». Северная столица вслед за Москвой приняла эстафету Всенародной танцплощадки «Ээхх, Разгуляй!».

Послушать любимые хиты в зале БКЗ «Октябрьский» собрались тысячи поклонников шансона по-русски. 

На сцену зажигательного музыкального события вышли звезды радиостанции: Алексей Петрухин, Евгений Кемеровский, Анатолий Полотно и Федя Карманов, Катерина Голицына, Михаил Задорин, Афина, Виктор Дорин, Марк Бартон, Тамара Кутидзе, Андрей Кудин, группа «Сентябрь», Алёна Петровская, Март Бабаян, Елена Шевченко, группа «Хорошая песня», Виктория Гиссен. Провели праздник ведущие шоу «Полезное время» – Любовь Володина и Роман Шахов.

В течение трех часов исполнители дарили зрителям свои песни о любви, дружбе и жизненном пути, танцевали от души и общались от сердца, а главное, делились самым лучшим настроением, за которое все так и любят Всенародную танцплощадку. 

«Ээхх, Разгуляй!» – это особенный, незабываемый и удивительно душевный концерт. Это гармония между зажигательными треками и красивой лирикой. Это любимые хиты и премьеры. Это мужские и женские голоса. Это новые имена и легенды. Это шансон по-русски!

Танцевальный праздник в компании любимой радиостанции пролетел на одном дыхании: по-семейному тепло и по-питерски драйвово. Танцы, овации и улыбки — в этот вечер было всё!

Для тех, кто хочет продолжения – 8 декабря звезды «Радио Шансон» снова встретятся с вами в Москве, но уже в более камерной обстановке на Новогоднем шоу «Заходите к нам на огонёк».



Пусть лучшие песни шансона по-русски звучат в вашем сердце всегда!



Музыки много, Шансон – один!

Фото