«Ээхх, Разгуляй» 2017. Итоги. Радио Шансон – Официальный сайт

«Ээхх, Разгуляй» 2017. Итоги

понедельник, 20 ноября 2017 г.

«Ээхх, Разгуляй» 2017. Итоги

18 ноября в спорткомплексе Олимпийский состоялся музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй» – грандиозный концерт, радующий публику уже 13 лет.
Яркое музыкальное шоу собрало в стенах «Олимпийского» более 20 тысяч человек! Масштаб события уникален – концерт продолжался более пяти часов и полный восторга зрительный зал не расходился до финального аккорда.

В этот раз участниками «Разгуляя» стали более 50 звёзд российской эстрады и шансона: Михаил Шуфутинский, Григорий Лепс, Любовь Успенская, группа «Рондо», Лариса Долина, Владимир Кузьмин, Тамара Гвердцители, Стас Михайлов, Александр Буйнов, группа «Лесоповал», Олег Газманов, Вячеслав Добрынин, Татьяна Буланова, Emin, Таисия Повалий, Денис Майданов, Сергей Трофимов, Маршал, группа «Uma2rmaH», Доминик Джокер, Михаил Бублик и многие-многие другие. Вёл это невероятное шоу известный актёр и телеведущий Максим Аверин.

Музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй» из года в год набирает обороты, становится зрелищнее и технологичнее. Об этом говорят и звезды, принявшие участие в концерте.

Любовь Успенская: Музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй» - всегда на своем месте, всегда на верном пути. Мне нравится разнообразие, что вы добавляете новых артистов, новые жанры. Шансон – это музыка. Музыка должна быть разнообразной, двигаться вперед, мы должны расти. «Радио Шансон» показывает это развитие.

Михаил Шуфутинский: Судя по количеству зрителей и размаху концерта «Ээхх, Разгуляй» мы однозначно движемся вперед. Шансон сегодня стал шире и «Радио Шансон» становится многоформатным, разрушая глупые стереотипы формата. Шансон – это интернациональное искусство. То, что на сегодняшнем празднике выступают артисты из других жанров —показатель того, что это и есть шансон в широком понятии. Показатель того, куда сегодня движется радиостанция. На мой взгляд это хорошая тенденция, очень настоящая, очень правильная!

Наблюдать за музыкальным марафоном «Ээхх, Разгуляй» смогли сотни тысяч зрителей по всему миру! Онлайн трансляция шоу велась на сайте radioshanson.fm, в официальном мобильном приложении радиостанции, а также на Youtube-канале «Радио Шансон» и в группе ВКонтакте.

Телевизионную версию музыкального марафона позже планирует показать и «Первый канал».




Фото: Борис Широков, Вадим Мальцев (GEOMETRIA), Андрей Горшков

Фото