Двойная премьера от Александра Буйнова. Радио Шансон – Официальный сайт

Двойная премьера от Александра Буйнова

вторник, 18 декабря 2018 г.

Двойная премьера от Александра Буйнова

18 декабря состоялась мощная двойная премьера - одновременно увидели свет альбом "Утонувшее небо", в который вошли восемь композиций на стихи Михаила Гуцериева в исполнении Александра Буйнова, и стильный клип на великолепную песню, давшую название диску.

В альбом “Утонувшее небо” вошли только совместные работы Михаила Гуцериева и Александра Буйнова. Его можно считать концептуальным - впервые один из самых выдающихся современных поп-певцов, народный артист РФ выпускает сборник, где все песни написаны на стихи самого титулованного поэта российской эстрады.

Александр Буйнов одним из первых обратил внимание на музыкальность поэзии Михаила Гуцериева: "Я благодарен Господу за то, что наши жизненные пути пересеклись. Мы дружим и сотрудничаем - это большое счастье. И для меня выпуск сборника "Утонувшее небо" - это серьёзная веха на творческом пути. Сама эта песня - абсолютный музыкальный и поэтический шедевр, абсолютно моя песня. Она о жизни, о зрелой любви, очень мужская. Буду петь её всю жизнь".

Режиссёр клипа Serghey Grey тоже в восторге от новой совместной работы поэта и исполнителя: "У всех песен на стихи Михаила Гуцериева, которые я снимал, есть "крючок", неожиданный и запоминающийся образ, из которого вырастает история. "Утонувшее небо" - яркий тому пример. Уверен, что зрителям понравится видеовоплощение этого безусловного хита. Александр Буйнов блестяще сыграл аристократичного, элегантного и влюблённого мужчину, практически самого себя”.

Альбом Александра Буйнова "Утонувшее небо" с песнями, стихи к которым написал Михаил Гуцериев, в ближайшее время можно будет приобрести на компакт-дисках в специализированных магазинах и в цифровом формате на iTunes, Google Play, других цифровых площадках.