Астропрогноз на Март 2024 от Екатерины Максимовой. Радио Шансон – Официальный сайт

Астропрогноз на Март 2024 от Екатерины Максимовой

понедельник, 4 марта 2024 г.

Астропрогноз на Март 2024 от Екатерины Максимовой

Впереди астрологический Новый год 20 марта, очень важный день Весеннего Равномои киденствия, когда Солнце переходит в знак Овна. Этот день наши предки считали сакральным, и умели воспользоваться его мощной энергией. Сейчас обсудим, как прожить его максимально эффективно.

Это момент, когда Солнце переходит из южного полушария в северное, а день равен ночи. Символически, это обновление всего сущего! После смерти приходит рождение и светило вновь возрождается в огненном знаке Овна. Вот и все мы почувствуем, наконец, приход сил и жажду жизни. В этот день рекомендуется купить обнову или сделать новый шаг на пути к цели. Символическое действие поможет вас настроить на реализацию задуманного! Хотите новую работу - разместите резюме, хотите сделать глобальный ремонт - купите хотя бы шторы или лампу, желаете новых отношений – напишите смску понравившемуся человеку или зайдите на сайт знакомств. Ключевые слова здесь – начало и обновление.

Еще одно важное событие марта – лунное затмение 25 числа в знаке Весов, которое открывает коридор затмений до 4 апреля. Главная тема этого звездного события – отношения людей и государств. Затменное время всегда время прощания с отжившим и период глубокой трансформации. Все мы в этом коридоре затмений почувствуем, что в сложившихся тандемах необходима ревизия, многим придут в голову мысли о разрыве. Но планеты не рекомендуют совершать резких действий на этом этапе, это скорее время обдумывания и принятия решений, а вот окончательный вердикт уже лучше оглашать после 4 апреля. Для многих пар это уникальная возможность изменить вредным семейным привычкам и договориться о новых правилах, новых целях.

На мировой арене будет происходить то же самое, только на макроплане: разрыв отношений между странами, пересмотр договоренностей, судьбоносные решения. Следует соблюдать осторожность в день затмения 25 марта, за пару дней до и после него: не превышать скорость, не заниматься экстремальным спортом, лучше избегать массовых мероприятий. Безусловно, на всех людей это важное событие повлияет по-разному, важно учитывать весь ваш гороскоп, но кое-что можно сказать исходя из вашего Солнечного знака, сейчас про это и побеседуем.

Острее всего затмение ощутят Овны и Весы, особенно рожденные с 23 по 27 марта и с 23 по 27 сентября. Для вас отношения выйдут на первый план с середины марта и до конца апреля, необходимо будет в середине апреля принимать судьбоносное решение, новые отношения на этом этапе лучше не начинать. Для Скорпионов затмение актуализирует тему финансов: старые способы зарабатывания денег уходят и появляются новые, происходит трансформация ресурсов, у Стрельцов может обостриться конфликт с братьями и сестрами, а также коллегами по работе, Козерогам необходимо уделить внимание своей недвижимости: наконец, закончить ремонт, обдумать сделку купле-продажи или обмена, здесь важно завершение, а не старт, у Водолеев это отличное время наладить отношения с детьми или творческими проектами. Рыбам и Девам не стоит пренебрегать хроническими заболеваниями, которые в марте могут обостриться, уделите внимание нервной системе, Тельцам не стоит вкладывать в марте деньги или начинать откладывать, время отдавать долги, если они есть, Близнецам благоприятно планировать отпуск, возможно придется поменять планы о путешествии в связи с мировой ситуацией, у Раков время переосмысления своей карьеры и отношений с боссом, ищите новые подходы, ставьте амбициозные цели, но действовать лучше уже после солнечного затмения в апреле. Львам придется по-новому посмотреть на своих друзей, кто-то может оказаться тайным врагом, а тот, кому не доверяли, неожиданно окажет поддержку!

По традиции, расскажу про дни, подходящие для решения карьерных и домашних вопросов, а также дни дисгармоничные, когда лучше не предпринимать ничего важного.

12 марта Венера войдет в созвездие Рыб, сделает нас более романтичными и восприимчивыми, а представителям этого знака подарит новые свидания и творческие проекты. Дни, подходящие для любовных встреч и семейных посиделок: 5, 6, 11, 12, 24 марта.

Меркурий зайдет 10 марта в знак Овна, предлагая Овнам новые контакты, переговоры и сделки. А 23 марта Марс переместится в знак Рыб, и представители этого знака ощутят азарт, придут силы для осуществления задуманного. Дни, подходящие для карьерной сферы: 1 марта хорош для финансовых вопросов и общения с иностранцами, 2 марта – отличный день для рекламы, обсуждения перспектив своего бизнеса, 4 марта очень благоприятен для рекламы, 6 марта и 8 марта подходят для кино, фотографии, музыки, 11 и 12 марта - для рекламы, 17 и 19 марта в целом благоприятны, 21 марта хороший момент для популяризации своего бизнеса, 24 марта удачен для решения финансовых вопросов.

К сожалению, не стоит забывать про аварийные и конфликтные дни, когда лучше соблюдать осторожность и не начинать ничего важного: 3, 7, 9, 10 – аварийный день лучше воздержаться от полетов, массовых мероприятий, рискованных действий, 17 – не следует вакцинирования, будьте осторожны с алкоголем и принятием лекарств, будьте бдительны на воде, 20 и 22 марта– эмоционально нестабильные дни, когда возможны психологические срывы. Про затменное время с 25 марта я уже подробно говорила выше, уже 24 марта следует во всем соблюдать меру и осторожность!

Весна совсем скоро, март открыл нам в нее дверь, и мы все почувствуем свежий воздух перемен и новую энергию.